• 27 января 2014, понедельник
  • Астрахань, Мы встречаемся в бизнес-инкубаторе LIFT по адресу: ул. Бакинская, 79, 1 этаж. Вход со стороны улицы бакинская.

DevWeb #1 в LIFT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Астраханский технопарк FABRIKA
3736 дней назад
27 января 2014 c 18:30 до 20:00
Астрахань
Мы встречаемся в бизнес-инкубаторе LIFT по адресу: ул. Бакинская, 79, 1 этаж. Вход со стороны улицы бакинская.

Первая встреча сообщества профессионалов DevWeb. DevWeb — сообщество для профессиональных веб-дизайнеров и программистов. Если вы при виде хорошего сайта открываете в браузере его исходный код, а Питон для вас не только присмыкающееся, то эта встреча для вас.

Темы встречи #1

  1. Адаптивный дизайн: инструменты, советы, ресурсы
  2. Хостинг: облако, виртуальный хостинг или выделенный сервер?
  3. CMS vs Frameworks vc Велосипед
  4. Где черпать вдохновение для дизайна?

 

DevWeb — сообщество для профессиональных веб-дизайнеров и программистов. Поскольку профессия разработчика требует постоянного обучения, основная цель сообщества — собрать профессионалов вместе, что обменяться знаниями и обсудить какие изменения в технологиях ожидают нас в ближайшее время.

Основные темы для разговоров: UX-дизайн, Web-стандарты, HTML5, CSS, Javascript, PHP, Ruby on Rails, Python, адаптивный дизайн. Темой конкретной встречи может стать что угодно, что уже влияет или повлияет на нашу профессию в будущем.

Также мы будем обсуждать хорошие книги, блоги, сайты и конференции, предназначенные для нас. Если вы профессиональный веб-разработчик и ищете встреч, которые помогут оставаться в курсе лучших практик и изменений — это сообщество для вас.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше