• 26 февраля 2019, вторник
  • Астрахань, Астраханский областной инновационный центр ул. Кирова, 73

Экспертные сессии для IT стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Астраханский технопарк FABRIKA
1885 дней назад
26 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Астрахань
Астраханский областной инновационный центр ул. Кирова, 73

Делаешь проект в сфере IT? Есть идея онлайн-бизнеса? Регистрируйся и получи экспертизу своего проекта сразу от нескольких опытных IT-спецов.

Кого приглашаем?

  • Основателей стартапов в сфере IT: интернет, мобильные технологии, интернет вещей и носимые устройства.
  • Тех, кому нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка по развитию IT проекта.

 

Чем полезна консультация:

  • опытные эксперты помогут взглянуть на проект со стороны;
  • проверить жизнеспособность бизнес-идеи;
  • разобраться с текущими проблемами проекта;
  • понять дальнейшие шаги по реализации проекта.

 

Эксперты:

 Евгений Шигаев

Основатель компании Codderz. Инженер-программист с опытом коммерческой веб-разработки (backend и frontend) с 2005 года. В 2014 основал компанию по разработке нестандартных и технически сложных решений в сфере веб- и мобильной разработки. Сфера деятельности — программная архитектура комплексных систем и приложений

 

Вячеслав Жиров

Исполнительный директор, Астраханский технопарк FABRIKA. Опыт работы с инновационными проектами. Аудит проектов на соответствие ключевым технологическим и рыночным трендам развития, аудит проектов на предмет соответствия характеристикам, которые «нравятся» инвесторам, фондам.

 

 

Руслан Романовский

Руководитель компании Aperso. Компания разрабатывает систему для анализа поведения покупателей и помощи продавцу при помощи искусственного интеллекта. Компания уже успела получить признание и гранты от Microsoft, Фонда содействия инновациям, стала финалистом корпоративного хакатона S7, конкурса GoTech 2017, победила на конкурсе Старт SUV 2017, прошла в финал акселератора трека Creative GenerationS-2017. Опыт выхода на зарубежные рынки — продажи в Японию и ОАЭ

 

Участие бесплатное, требуется регистрация.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше