• 20 марта 2018, вторник
  • Астрахань, ул. Бакинская, 79 технопарк FABRIKA

Оффлайн-курс КриптоШколы в технопарке FABRIKA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Астраханский технопарк FABRIKA
2226 дней назад
с 17:00 20 марта до 19:00 31 марта 2018
Астрахань
ул. Бакинская, 79 технопарк FABRIKA

Новый образовательный проект для тех, кто хочет разбираться в нюансах криптоиндустрии и блокчейн-технологии

Вы получите фундамент знаний, который позволит уверенно ориентироваться в новостном и рекламном потоке, принимать взвешенные решения об использовании блокчейн-технологий в своей жизни, карьере и бизнесе.

Наша цель – сформировать сообщество инициативных, просвещенных людей, готовых к жизни в современном мире с цифровой экономикой. Криптоиндустрия, породившая блокчейн, должна стать максимально прозрачной и доступной для широкой аудитории, а кроме того, безопасной для финансовых операций.

 

Зачем Вам КриптоШкола?

1)      Базовые знания об индустрии и технологиях сегодня становятся конкурентным преимуществом. Осведомлен, значит вооружен.

2)      Глубокое погружение в тему, детальный разбор всех нюансов дает реальные возможности применения полученных знаний.

3)     Возможность самостоятельно начать зарабатывать на рынке криптовалют с уверенным багажем знаний и минимальными рисками.

 

ПРОГРАММА

Образовательная программа КриптоШколы состоит из трех самостоятельных блоков, которые можно прослушать по-отдельности или комплексно.

 

20 марта, 17.00 — 21.00

Блок 1 (4-хчасовой интенсив)

Базис

  • Что такое блокчейн и как он связан с криптоиндустрией?
  • Что есть биткоин и другие криптовалюты?
  • Как заработать на криптовалютном рынке?
  • Как выбрать кошелек и безопасно обращаться с криптовалютой?
  • Возможно ли повсеместное применение блокчейна?

Результат:

Вы сможете завести свой кошелек, проводить операции с минимальными потерями, знаете способы заработка и основные биржи криптовалютного рынка.

Цена - 3 000 р.

 

24 марта, 15.00 — 19.00

Блок 2 (4-хчасовой интенсив)

Майнинг

  • Как заработать на криптовалютном рынке?
  • Что такое майнинг: основы, сложность и стоимость?
  • Алгоритмы, конценсусы, асики и мастер-ноды – что это?
  • Как и где покупать оборудование для майнинга и на что обращать внимание?

Результат:

Вы сможете подобрать оборудование под свои задачи, разберетесь в структуре и процессах майнинга, сможете сами проводить операции со своего кошелька.

Цена -  4 000 р.

 

Блок 3  (8-мичасовой интенсив)

 

27 марта, 17.00 — 21.00

Инвестирование

Часть 1 (4 часа) – Варианты инвестирования

  • Если не майнинг, то что? Какие способы инвестирования?
  • Что нужно, чтобы инвестировать?
  • Пороги входа по каждому из способов инвестирования
  • Что есть ICO и пре-ICO, какие бывают разновидности и как распознать мошенников
  • Как обезопасить себя при инвестировании?

 

31 марта, 15.00 — 19.00

Часть 2 — Трейдинг

  • Какие бывают биржи и что с ними делать?
  • Что такое волатильность, стакан, спрэд, таймфреймы и другие непонятные слова?
  • Как научиться читать график и стакан криптовалютной пары
  • Основные фигуры (паттерны) применяемые при техническом анализе
  • Что может помочь при торговле и анализе?
  • Как анализировать риски при торговле?

 

Результат:

Вы научитесь определять точки входа и выхода, разберете на примерах конкретной биржи: как купить, когда продать, сможете инвестировать самостоятельно и с минимальными рисками.

Цена -  8 000 р.

 

***

Полный курс - 12 000 р.

В день начала курса - 15 000 р.

 

Количество мест ограничено.

******

СПИКЕРЫ КУРСА

Тагир Янаев – основатель и идейный вдохновитель проекта «КриптоШкола». Серийный предприниматель, event-producer, ресторатор, криптоэнтузиаст. Ходячая blockchain-энциклопедия. Специализируется на инвестировании, анализе и подборе ico, мани-менеджменте. Автор эксклюзивных стратегий криптовалютного трейдинга, позволяющей зарабатывать в любой точке рынка.

 

Александр Белобок – управляющий проектом «КриптоШкола», маркетолог Programmatic Ads с опытом более 5 лет, еvent-producer более 2 лет. Консультант криптовалютного фонда CSFund и developer комплексных алгоритмических решений для аналитики и торговли на криптобиржах.

 

 

 

 

 

 

Игорь Кузнеченко – трейдер со стажем более 5 лет. Специализация – активный трейдинг с помощью эксклюзивных инвестиционных идей: алгоритмические стратегии, портфели криптовалют, риск-менеджмент. Участник проекта Битва Трейдеров на YouTube-канале Vlogchain. Ведущий трейдер проекта «КриптоШкола».

 

 

 

 

 

 

Рамис Кутлалиев – инженер-программист в сфере систем безопасности. Специалист по установке систем контроля управления доступом на основе биометрических данных. В проекте «КриптоШкола» специализируется на майнинге, шифровании и безопасности. Опыт сбора, установки, настройки и администрирования более 100 ферм (ригов) на различном оборудовании, в т.ч. ASIC-майнерах. Личные инвестиции на сумму более 2 000 000 рублей в майнинговое оборудование, окупившиеся неоднократно.

 

 

 

******

ОРГАНИЗАТОРЫ 

 

@Криптошкола (CryptoSchool) болеет за популяризацию блокчейн-технологий, за прозрачность и доступность информации, за безопасность финансовых операций.

На курсе CryptoSchool вы получите фундамент знаний, который позволит вам уверенно ориентироваться в новостном и рекламном потоке. А также  принимать взвешенные решения об использовании блокчейн-технологий в своей жизни, карьере и бизнесе.

 

Астраханский технопарк FABRIKA – первый частный технопарк в России, портфельная компания ИНФРАФОНДА РВК.  В технопарке размещаются ведущие ИТ-компании региона, оказываются сервисные и консалтинговые услуги, ведутся совместные проекты. На территории FABRIKA размещается бизнес-инкубатор LIFT, который оказывает услуги по отбору, оценке, экспертизе, акселерации технологических стартапов.

На площадке технопарка FABRIKA регулярно проводятся мероприятия для технологических предпринимателей, студентов, стартаперов и представителей ИТ-сообщества (Стартап-школа LIFTёрная, Open Innovations Startup Tour, Региональная сессия практического консалтинга (РСПК), Бизнес-завтраки представителей ИТ-компаний с губернатором, Встречи разработчиков, проект «Инновации без преград»).

За последний год технопарк был соорганизатором Международного каспийского технологического форума «Технокаспий-2017» и форума «Социальный бизнес Юга России».

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше