• 9 ноября 2016, среда
  • Астрахань, ул. Кремлевская, д. 4

Форум "Социальный бизнес Юга России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Астраханский технопарк FABRIKA
2724 дня назад
9 ноября 2016 c 9:30 до 18:00
Астрахань
ул. Кремлевская, д. 4

Форум "Социальный бизнес Юга России" соберет социальных предпринимателей, представителей органов власти, инвестиционных фондов, ведущих экспертов в области социального предпринимательства.

В работе Форума примут участие более 150 человек из различных регионов юга России. Среди гостей и участников форума - представители органов власти, бизнеса, социальные предприниматели, а также ведущие эксперты в области социального предпринимательства, инвесторы. В рамках Форума будут организованы дискуссионные площадки, семинары и тренинги по актуальным вопросам развития социального предпринимательства. Участники Форума получат возможность провести деловые встречи с коллегами из других городов и регионов, а также проконсультироваться в индивидуальном порядке по правовым и административным вопросам и способам привлечения инвестиций в свои проекты.

Изюминкой программы Форума станет награждение победителей конкурса «Лучший социальный проект – 2016».

Организаторами мероприятия выступают Министерство экономического развития Астраханской области и Центр инноваций социальной сферы Астраханской области. 

5 причин посетить Форум «Социальный бизнес Юга России»

1.      Обсудить актуальные вопросы социального бизнеса с коллегами и представителями власти.

2.      Получить индивидуальные консультации у представителей фондов, инвесторов, банков.

3.      Проконсультироваться по правовым и административным вопросам у представителей фискальных, контролирующих органов, государственных фондов, юристов, бухгалтеров.

4.      Провести деловые встречи с бизнесменами из других городов и регионов.

5.      Получить массу новых контактов и вдохновиться успешными кейсами лучших социальных проектов.

До встречи на Форуме! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше