• 24 сентября 2015, четверг
  • Астрахань, Бакинская, 79

15 мая - 24 сентября 2015, StartUp Cup - соревнование бизнес-моделей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Астраханский технопарк FABRIKA
3135 дней назад
24 сентября 2015 c 18:00 до 21:00
Астрахань
Бакинская, 79

Если у тебя есть бизнес-идея или недавно открытый бизнес, то, участвуя в StartUp Cup, ты качественно увеличишь вероятность своего коммерческого успеха.

Стартовал приём заявок на участие в 3-м федеральном соревновании бизнес-моделей StartUp Cup Russia. 24 сентября в Астраханском IT-парке FABRIKA пройдет предварительный отбор проектов и открытый тренинг, в рамках которого участники смогут проработать бизнес-модель и презентацию своего проекта, а также получить обратную связь от экспертов и других участников. 

StartUp Cup – это международная сеть локальных соревнований бизнес моделей, открытых для любых масштабируемых бизнес идей и абсолютно бесплатная для участников. Проект сочетает образовательную и соревновательную программы, что позволяет не только помогать в создании бизнесов, но выявлять и награждать команды лучших проектов.

StartUp Cup – доказавшая свою эффективность модель создания жизнеспособных бизнесов, роста количества рабочих мест и развития предпринимательской экосистемы.

Сегодня — это один из самых крупных проектов по развитию предпринимательства в России, проходящий во многих городах:  Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Казань, Самара, Уфа, Рязань, Йошкар-Ола, Чебоксары и другие (список городов постоянно пополняется).

Мы открыты для любых бизнес-проектов, при этом, отдельно будут выделены секции: Производство, Торговля, Высокие технологии, Мобильный бизнес, Энергоэффективность, Медиа, Женский стартап, Социальный эффект, Бизнес на любимом деле.

1) Получи конструктивную обратную связь на свой проект от самых успешных предпринимателей, включая основателей Юлмарта, Ozon.ru, МосИгра, KudaGo, Буквоед и многих других известных компаний

2) Участвуй в интенсивной образовательной программе, включающей коучинг-сессии с экспертами, образовательные семинары и работу с наставниками по развитию твоей бизнес-модели

3) Получи прямые выходы на частных инвесторов и венчурные компании, включая РВК, RSV Venture Partners, Венчурный фонд Промсвязьбанка, Helsinki Ventures, Mail.ru Group, iTechCapital и другие

4) Выиграй призы и право представлять Россию на StartUp Cup World

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше