• 9 апреля 2015, четверг
  • Астрахань, Бакинская 79

DevWeb #6 в LIFT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Астраханский технопарк FABRIKA
3298 дней назад
9 апреля 2015 c 18:30 до 20:30
Астрахань
Бакинская 79

Шестая встреча сообщества профессионалов DevWeb. DevWeb — сообщество для профессиональных веб-дизайнеров и программистов. Если вы при виде хорошего сайта открываете в браузере его исходный код, а Питон для вас не только пресмыкающиеся, то эта встреча для вас.

Темы встречи #6

"Принципы объектно-ориентированного проектирования".  Докладчик Евгений Шигаев.

Поговорим об объектно-ориентированном проектировании(ООП), принципах и паттернах ООП для создания расширяемых, удобных для сопровождения веб-приложений.

"Веб-компоненты в реализации Polymer от Google".  Докладчик Александр Мамутов.

 

DevWeb — сообщество для профессиональных веб-дизайнеров и программистов. Поскольку профессия разработчика требует постоянного обучения, основная цель сообщества — собрать профессионалов вместе, что обменяться знаниями и обсудить какие изменения в технологиях ожидают нас в ближайшее время.

Основные темы для разговоров: UX-дизайн, Web-стандарты, HTML5, CSS, Javascript, PHP, Ruby on Rails, Python, адаптивный дизайн. Темой конкретной встречи может стать что угодно, что уже влияет или повлияет на нашу профессию в будущем.

Также мы будем обсуждать хорошие книги, блоги, сайты и конференции, предназначенные для нас. Если вы профессиональный веб-разработчик и ищете встреч, которые помогут оставаться в курсе лучших практик и изменений — это сообщество для вас.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше