• 27 марта 2015, пятница
  • Астрахань, Бакинская 79

Выбинар «Как превратить ваши идеи в деньги? Примеры эффективного патентования для стартапов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Астраханский технопарк FABRIKA
3318 дней назад
27 марта 2015 c 10:00 до 11:00
Астрахань
Бакинская 79

Стоит ли стартапу охранять свои идеи? Что такое патент, и какие он даёт преимущества? Ноу-хау или патентное право, что выбрать для успешной охраны решений?

Какие объекты могут получить патентную охрану? Как защищать идеи в IT? Можно ли запатентовать программу ЭВМ? Какие объекты можно защищать в области биомедицинских технологий? Что необходимо учитывать при получении патента в России? Что необходимо знать российской компании при зарубежном патентовании? Что такое договор о патентной кооперации (РСТ) и какие он дает преимущества? Основные этапы патентования по системе РСТ и международный патент? Преимущества участников проекта «Сколково»? Что необходимо помнить, чтобы получить патент самостоятельно? 

Ссылка на регистрацию http://sk.ru/events/2555.aspx

В рамках вебинара выступят: 

  • Антон Пушков, руководитель ЦИС
  • Мария Пустовалова, руководитель Биомед направления ЦИС

* После регистрации Вы получите ссылку на Вебинар в письме-приглашении

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше