• 25 июня 2014, среда
  • Астрахань, Бакинская 79

Мастер классы от Олега Мальсагова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Астраханский технопарк FABRIKA
3591 день назад
25 июня 2014 c 14:00 до 18:00
Астрахань
Бакинская 79

25 июня к нам приезжает Олег Мальсагов. В Томске, и в других частях России Олег известен как успешный предприниматель, аналитик и консультант, специализирующийся в области управленческого маркетинга.

Олег будет в гостях на площадке Технопарка Fabrika с 14.00 до  18.00 и даст небольшую серию  мастер-классов и презентаций резидентам нашего Технопарка и Заочного Акселератора ФРИИ:

 

  1. Мастер-класс по целеполаганию
  2. Мастер-класс по внутреннему моделированию  компании.
  3. Как правильно диагностировать компетенции в команде.
  4. Презентация за 60 секунд.

 

Приглашаем вас посетить данное мероприятие!

 

Несколько слов об Олеге:

 

Олег Мальсагов, консультант в области управленческого маркетинга, директор инновационно-технологического бизнес инкубатора Томского Государственного Университета,

 

серийный предприниматель, член Совета директоров нескольких компаний. Олег активно работает с начищающими компаниями — помогает выводить их на рынок.

 

Разрабатывает программу работы с молодыми изобретателями. Является  партнером ФРИИ и акселератора Startup Access (США)  в Томской области 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше