Как выжить малому бизнесу - Часть 2 - Онлайн-мероприятия

Практикум для астраханских предпринимателей по организации мастер-классов, вебинаров, конференций и других деловых онлайн-мероприятий.

Бизнес 16+

Мир стремительно выходит в онлайн. На фоне отмены традиционных мероприятий, стремительно растет количество событий в Cети — и это не только вебинары, но и конференции, круглые столы и даже концерты с живой музыкой.

В Сети сейчас можно и нужно поддерживать контакт со свой целевой аудиторией. И не для того только, чтобы пережить карантин, но и получить новых клиентов по его окончании.

 

 

О чём говорим?

  • какие тенденции наблюдаются в бизнесе;
  • зачем традиционному офлайн-бизнесу мероприятия;
  • особенности подготовки и проведения мероприятий в онлайн;
  • необходимое техническое оснащение
  • выбор площадки
  • форматы и тематики

Реальные примеры и практические рекомендации - то, чем поделятся спикеры с участниками мероприятия!

Спикеры:


Нармина Велиева — руководитель Астраханского технопарка FABRIKA и Группы компаний "Пилот"

 


Евгений  Сутковой — руководитель Sutkovoy Event Team , организатор коммерческих событий, создатель ProFail - клуба смелых предпринимателей.

 

--

Астраханский технопарк FABRIKA – первый частный технопарк в России, портфельная компания ИНФРАФОНДА РВК. В технопарке размещаются ведущие ИТ-компании региона. Резидентам технопарка доступны финансовый, юридический консалтинг, HR и маркетинговые услуги.

На территории FABRIKA размещается бизнес-инкубатор LIFT, который помогать технологическим проектам на ранних стадиях становиться успешными бизнесами. Бизнес-инкубатор LIFT предлагает принять участие в акселерационных программах, образовательных мероприятиях, обеспечивая экспертизу проектов, менторскую поддержку и содействие в привлечении инвестиций. На площадке технопарка FABRIKA регулярно проводятся мероприятия для технологических предпринимателей, разработчиков, студентов.

http://www.itpark-astrakhan.ru/

Поделиться:

1463 дня назад
23 апреля 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов