Сайт для малого бизнеса: бесплатно | быстро | самостоятельно

Практикум по созданию сайта для малого бизнеса на WordPress. Пошаговое руководство, которое позволит Вам самостоятельно создать качественный и функциональный ресурс, достаточный для коммуникации с клиентами в Интернете.

Бизнес 16+

В условиях, когда ряд предпринимателей вынуждено приостановили деятельность, стало понятно - выживут те, кто быстрее адаптируется к новым условиям и переведет хотя бы часть бизнеса в онлайн: сможет оказыват услуги, делиться информацией или продавать свои товары в Интернете.

Один из очевидных инструментов для этого — свой сайт. И мы предлагаем пройти 40-минутный практикум, после которого Вы самостоятельно сможете создать себе сайт на WordPress. 

 


Почему WordPress?  

Это одна из наиболее простых и одновременно функциональных систем управления контентом. Её выбирает большинство веб-мастеров, как начинающих, так и опытных. Система подходит для создания самых разных проектов — от лендингов до многостраничных информационных сайтов.


О чём говорим:

  • как выбрать хостинг и зарегистрировать домен
  • как самостоятельно установить WordPress
  • как настроить сайт на CMS WordPress и выбрать шаблон
  • как настроить тему WordPress
  • что такое плагины для WordPress и какие задачи можно решить с их помощью

 

Помочь астраханским предпринимателям и наглядко показать, как самостоятельно, быстро и практически бесплатно создать сайт на WordPress, согласился руководитель Creative Motion Development Илья Сухарев

Поделиться:

1471 день назад
16 апреля 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов